Перейти к содержимому

Фотография

BnB Options - брокер бинарных опционов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#21 Alfa-B

Alfa-B

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 12:16

и какие стратегии по вашему мнению наиболее эффективные??

• RobertMt, mapednuh, ritaVaft и еще 1 это нравится

#22 SpamIk

SpamIk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 11:30

Прибыльная и эффективная, ох, как много всего сразу хотите! Как по мне это проверенная на собственной шкуре, то есть денежках, стратегия) Тут другого не дано!

• Виктор Колокольчиков, mapednuh, ritaVaft и еще 1 это нравится

#23 Виктор Колокольчиков

Виктор Колокольчиков

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 11:03

Alfa-B,

стратегия  которую сами опробовали с ней исправили  свои ошибки и которая приносит за определенный  период больше плюсов , чем минусов.

• SpamIk, ritaVaft и Charleskerma это нравится

#24 EliaMatyrbekov

EliaMatyrbekov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 10:54

С брокером связался прошлой осенью и то чисто случайно, хотел проверить как работает контора. Оказалось все даже очень прилично и даже деньги выводят без проблем оформил заявочку-отправил-вывели. 

Так что с ними пока и остаюсь) на счет торговых методов и стратегий, тут правы, главное чтобы максимально прибыльно было)

да у bnboptions с выводом  все по регламенту, и это в наше время не плохой показатель работы брокера.

• SpamIk, ritaVaft и Charleskerma это нравится

#25 SpamIk

SpamIk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 11:41

С брокером связался прошлой осенью и то чисто случайно, хотел проверить как работает контора. Оказалось все даже очень прилично и даже деньги выводят без проблем оформил заявочку-отправил-вывели. 

Так что с ними пока и остаюсь) на счет торговых методов и стратегий, тут правы, главное чтобы максимально прибыльно было)

да у bnboptions с выводом  все по регламенту, и это в наше время не плохой показатель работы брокера.

У меня такая же фигня была, тоже выводили по их срокам, компашкой доволен, работать можно.

• ritaVaft это нравится

#26 Лиля1901

Лиля1901

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 13:02

Я вот давненько торгую у брокера) и если вы новичок, то лучше всего вам использовать трендовые стратегии. И учиться торговать только по тренду.

• ritaVaft это нравится

#27 Kruz

Kruz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 10:00

Я вот давненько торгую у брокера) и если вы новичок, то лучше всего вам использовать трендовые стратегии. И учиться торговать только по тренду.

Ну такое...трендовые не всегда верные, лучше трендовую стратегию сочетать с еще чем-то, например болинджером или уровнями фибо)))

• ritaVaft это нравится

#28 Лавина1000

Лавина1000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 12:10

А новичкам тоже можно использовать эту стратегию??

Здрасьте))

Я новичок в этом деле (недавно пополнилась у этого брокера), но мне оч интересно как вообще такая торговля...такой вид деятельности деньги приносит) пока в основном по книжкам разбираюсь...но самой сложнова-то((

• ritaVaft это нравится

#29 Kruz

Kruz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 10:33

Здрасьте))

Я новичок в этом деле (недавно пополнилась у этого брокера), но мне оч интересно как вообще такая торговля...такой вид деятельности деньги приносит) пока в основном по книжкам разбираюсь...но самой сложнова-то((

Аналитик и вебинары вам в помощь. Если конечно вы хотите научиться зарабатывать.

Что касается трендовых стратегий, попробуйте то, что я уже предложил. Начните с демки)

• ritaVaft это нравится

#30 Лавина1000

Лавина1000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 10:42

Здрасьте))

Аналитик и вебинары вам в помощь. Если конечно вы хотите научиться зарабатывать.

Что касается трендовых стратегий, попробуйте то, что я уже предложил. Начните с демки)

Спасибо) но я уже начала торговать нормально...ну в смысле на реальном счете. Аналитик посоветовал скользящие средние разобрать вместе с линиями боллинджера прям как и вы говорили))) Вот сейчас пробую разбираться)

• ritaVaft это нравится

#31 Лиля1901

Лиля1901

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 11:13

я вот в последнее время пытаюсь выработать какую-то стратегию для торговли на 15М...но что-то пока туговато идет(

• ritaVaft это нравится

#32 Alfa-B

Alfa-B

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 12:01

я вот в последнее время пытаюсь выработать какую-то стратегию для торговли на 15М...но что-то пока туговато идет(

почему именно на 15-и минутах? не мало? 

может тогда по новостям попробовать торговать?только имейте в вижу рынок может быть ооочень волатильный сложно прогнозировать на такой маленький таймфрейм

• ritaVaft это нравится

#33 Лиля1901

Лиля1901

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 10:56

почему именно на 15-и минутах? не мало? 

может тогда по новостям попробовать торговать?только имейте в вижу рынок может быть ооочень волатильный сложно прогнозировать на такой маленький таймфрейм

если по новостям, то торгую по стратегии "30 минут после", знаете такую? а вообще вы правы. 15М лучше на низковолатильном рынке использовать

• ritaVaft это нравится

#34 Лавина1000

Лавина1000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:34

А новичкам вообще можно краткосрочные сделки использовать как думаете? мне вот интересно турбо, но боюсь что с моими знаниями не смогу заработать( а так попробовать хочется...

• ritaVaft это нравится

#35 Влада987

Влада987

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 11:09

А новичкам вообще можно краткосрочные сделки использовать как думаете? мне вот интересно турбо, но боюсь что с моими знаниями не смогу заработать( а так попробовать хочется...

Я бы не рисковала на вашем месте без опыта! Сначала попробуйте более длительный таймфрейм ,прощупайте рынок и торговлю на нем, эмоции, стресс и т.д. И после того как наберетесь хотя бы немного опыта, ради интереса поторгуйте турбо, разница существенная, поверьте мне)

#36 Лавина1000

Лавина1000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 11:19

Я бы не рисковала на вашем месте без опыта! Сначала попробуйте более длительный таймфрейм ,прощупайте рынок и торговлю на нем, эмоции, стресс и т.д. И после того как наберетесь хотя бы немного опыта, ради интереса поторгуйте турбо, разница существенная, поверьте мне)

Торговали? Не пошло?

#37 Alfa-B

Alfa-B

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 10:08

Конечно не пошло, что тут думать то...турбо опционы даже профи не используют...это прямой слив к депо. хотя знаете, новичкам везет)

#38 Влада987

Влада987

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 17:39

Торговали? Не пошло?

Нет даже не пробовала, но точно знаю что то не для моих нервов. Я сторонник более консервативных методов и более спокойной и адекватной торговли)

#39 Лиля1901

Лиля1901

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 11:04

А кто-то участвовал в каких-то акциях, которые bnboptions предлагает своим клиентам? Или может вы думаете что такие акции разводняк какой-то) Не, ну просто интересно кто что думает по этому поводу!))

#40 Alfa-B

Alfa-B

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 10:47

А кто-то участвовал в каких-то акциях, которые bnboptions предлагает своим клиентам? Или может вы думаете что такие акции разводняк какой-то) Не, ну просто интересно кто что думает по этому поводу!))

Наверное все от акции зависит, есть оч выгодные...как безрисковые сделки например. Или помнится мне у них акция была, когда по заниженному курсу рубля можно  было выгодно пополнится. Но всегда стоит помнить, что каждая акция несет определенную выгоду для самого брокера.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных