Перейти к содержимому

Фотография

Обзор и отзывы брокера IQ option

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Admin

Admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 21:43

Реальный заработок в интернете возможен, в чем уже убедились трейдеры бинарными опционами. Достигнуть успеха не представляет труда, особенно, если доходность сделки составляет 92%. Впечатляет?
Именно так думают все трейдеры, выбравшие своим брокером IQ options. Ведь на этомдостоинства сотрудничества с одним из лидеров рынка бинарных опционов не заканчиваются.

Краткая информация

Язык интерфейса: Русский
Валюта счета: USD / RUR
Минимальный депозит/инвестиция: 10 USD / 1 USD
Прибыльность опционов: до 85%
Количество активов: 70
Российские активы: Да
Торговые инструменты:

• Классические бинарные опционы
  • Турбоопционы

Чат со службой поддержки: Да
Демо-счет: Да
Телефон службы поддержки: +8 800 333 47 55
Имейл службы поддержки: [email protected]

• iapednuh, mapednuh, ritaVaft и 2 другим это нравится

#2 Setter_mix

Setter_mix

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 18:04

Почему активов так мало? Будут ли добавляться?

• ritaVaft, Charleskerma и BennyCenna это нравится

#3 Olegovic

Olegovic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 22:33

Не, активов много, как и шейва! Вот, кто-нибудь из новичков, попробуйте 10$ хотя бы залить туда. Подождите недельку и отпишитесь, сколько на счету у вас! Вот тогда и посмотрим )

• ritaVaft и Charleskerma это нравится

#4 Barazan

Barazan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 05:06

Не, активов много, как и шейва! Вот, кто-нибудь из новичков, попробуйте 10$ хотя бы залить туда. Подождите недельку и отпишитесь, сколько на счету у вас! Вот тогда и посмотрим )

Прекращайте, иначе новички навсегда проклянут ВСЕ брокеры бинарных опционов из-за одного IQ Option. :)

#5 lunaTic

lunaTic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 00:51

Мне кажется, наоборот, IQ option нормальный брокер. Кому он не выплачивает? Всё голословно. Конкретно скажите!?

#6 Cheese Lover

Cheese Lover

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 17:28

Мне кажется, наоборот, IQ option нормальный брокер. Кому он не выплачивает? Всё голословно. Конкретно скажите!?

Есть такое понятие как репутация! Если вы за честность, скажите вы персонально, вам IQ Option что то выводил? Или, может, вы там на зарплате? ))))))

• Cheese Lover, ritaVaft и Charleskerma это нравится

#7 Jeka

Jeka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 03:58

Время IQ уже прошло, точно. Всех школьников, которых они смогли привлечь - привлекли. Недавно платформу обновили зачем-то...

• ritaVaft это нравится

#8 Григорий Иванович

Григорий Иванович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 01:51

Я не знаю, ушло время, не ушло время. Это не мне судить! Давайте говорить конкретно, без лирики! IQ Option работает без сбоев, проблем финансовых нет. Вот и всё!

• ritaVaft это нравится

#9 Fanerkin

Fanerkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 02:29

А в выходные брокер позволяет торговать или нет?

• Cheese Lover и ritaVaft это нравится

#10 Cheese Lover

Cheese Lover

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 17:10

А в выходные брокер позволяет торговать или нет?

Скажите, уважаемый Fanerkin, а как теоретически даже можно торговать на выходных, если ни одна биржа в мире на выходных не функционирует?

• ritaVaft это нравится

#11 Aries72

Aries72

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 23:52

по бинаркам мучаюсь уже больше года! все играл на дэмо счете! очень боюсь играть на реал так как считаю что не все дц чистые на руку! очень прошу вас помочь выбрать брокера!! надежного которому можно доверять я имею введу выплоты. так денег маловато и будет нехорошо если спущу их просто на не надежного брокера. предлагаю скрин к вашему вниманию! это всего за 2месяца со старта в 1к. играл на демо и у других. счет примерно такой же. есть желание есть стремление. нету возможности закинуть на несколько дц. помогите пожалуйста с выбором

Прикрепленные изображения

• ScreenShot_20160420235740.png

• ritaVaft это нравится

#12 colorado

colorado

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 22:26

по бинаркам мучаюсь уже больше года! все играл на дэмо счете! очень боюсь играть на реал так как считаю что не все дц чистые на руку! очень прошу вас помочь выбрать брокера!! надежного которому можно доверять я имею введу выплоты. так денег маловато и будет нехорошо если спущу их просто на не надежного брокера. предлагаю скрин к вашему вниманию! это всего за 2месяца со старта в 1к. играл на демо и у других. счет примерно такой же. есть желание есть стремление. нету возможности закинуть на несколько дц. помогите пожалуйста с выбором

Найти хорошего брокера сложно в наше время. Чем не устраивает лично вас IQ Option?

• ritaVaft это нравится

#13 Frunze

Frunze

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 16:48

iq option подойдёт вам. я не слышал, что там были проблемы с выводом.

• ritaVaft это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных