Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы "PaxForex" от реальных клиентов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Martin

Martin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 05:22

Дамы и господа, заметил что подключили торговлю криптовалютой наконец. Всегда ли такой средний спред по биткоину? Есть ли практики, кто здесь торговал криптой? Вообще напишите, как реально тут дела сегодня предстоят? Сам я здесь счёт открыл давно, какое-то время торговал, но потом перешёл чисто на криптовалюты, на краткосрочные и среднесрочные перспективы. После того, как здесь их подключили, сообразил идею соединить торговлю на базе брокера. Хотел бы услышать практикующих трейдеров именно по криптовалютам, если здесь таковые имеются.

Скажем так. Условия именно по криптовалютным парам здесь схожие с многими другими брокерами. Это и не удивительно, так как PaxForex использует тех же поставщиков ликвидности, что и любой крупный и уважающий себя брокер. С уверенностью могу порекомендовать всем этого брокера. Всего лишь год назад я открыл здесь счёт. За время, что я торгую здесь, у меня не было никаких технических проблем. Качеством торговли действительно доволен. Деньги вывожу достаточно часто. Поэтому важно, чтобы они приходили в срок и без снятия комиссий со стороны брокера. Брокер уже имеет сложившуюся репутацию, и я только присоединяюсь к добрым словам о них.

#22 Lid90

Lid90

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 18:56

Я просто в восторге от того, что можно торговать криптовалютой. Торгую с Пакс очень давно, но уже вот было хотел искать другие варианты, так как крипто, биткойн в частности – это мое. А тут и у других брокеров криптовалюта стала появляться для торговли. Теперь вот и тут можно, чему несказанно рад. Так что остаюсь и надеюсь на пополнение выбора.

#23 WoWo

WoWo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 00:08

Что вы все так нахваливаете брокера? Не думаю, что здесь условия лучше, чем у InstaForex. Понятно дело, что там и там много хороших и плохих отзывов. Судить только по ним неправильно, поэтому давайте проведём небольшой эксперимент. Вот, я зарегистрировался здесь, пополнил счёт. Немного поскальпирую, постараюсь сделать объективную картину, а там и сравню. Но, мне кажется, что PaxForex здесь проиграет, несмотря на свою долгую историю и репутацию честной компании. Посмотрим, чего гадать.

#24 Spodvak

Spodvak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 05:34

Что вы все так нахваливаете брокера? Не думаю, что здесь условия лучше, чем у InstaForex. Понятно дело, что там и там много хороших и плохих отзывов. Судить только по ним неправильно, поэтому давайте проведём небольшой эксперимент. Вот, я зарегистрировался здесь, пополнил счёт. Немного поскальпирую, постараюсь сделать объективную картину, а там и сравню. Но, мне кажется, что PaxForex здесь проиграет, несмотря на свою долгую историю и репутацию честной компании. Посмотрим, чего гадать.

Вот не скажите! Брокеры типа Инстафорекс, на самом деле ничего из себя не представляют. Только одна реклама в интернете, рассчитанная на людей, ничего не понимающих в торговле. Лично я здесь регистрировался исходя из своих критериев, которые не каждый брокер потянет. Скальпировать здесь можно, и я ставлю ставку, что по в этом смысле Паксфорекс выиграет. А долгая история и репутация, о которых вы говорите, на самом деле не с пустого места. И как раз именно это и подчёркивает, почему многие люди именно здесь открывают счёт, а не у какой-нибудь кухни, типа Инстрафорекса.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных