Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы "PaxForex" от реальных клиентов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Martin

Martin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 05:22

Дамы и господа, заметил что подключили торговлю криптовалютой наконец. Всегда ли такой средний спред по биткоину? Есть ли практики, кто здесь торговал криптой? Вообще напишите, как реально тут дела сегодня предстоят? Сам я здесь счёт открыл давно, какое-то время торговал, но потом перешёл чисто на криптовалюты, на краткосрочные и среднесрочные перспективы. После того, как здесь их подключили, сообразил идею соединить торговлю на базе брокера. Хотел бы услышать практикующих трейдеров именно по криптовалютам, если здесь таковые имеются.

Скажем так. Условия именно по криптовалютным парам здесь схожие с многими другими брокерами. Это и не удивительно, так как PaxForex использует тех же поставщиков ликвидности, что и любой крупный и уважающий себя брокер. С уверенностью могу порекомендовать всем этого брокера. Всего лишь год назад я открыл здесь счёт. За время, что я торгую здесь, у меня не было никаких технических проблем. Качеством торговли действительно доволен. Деньги вывожу достаточно часто. Поэтому важно, чтобы они приходили в срок и без снятия комиссий со стороны брокера. Брокер уже имеет сложившуюся репутацию, и я только присоединяюсь к добрым словам о них.

#22 Lid90

Lid90

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 18:56

Я просто в восторге от того, что можно торговать криптовалютой. Торгую с Пакс очень давно, но уже вот было хотел искать другие варианты, так как крипто, биткойн в частности – это мое. А тут и у других брокеров криптовалюта стала появляться для торговли. Теперь вот и тут можно, чему несказанно рад. Так что остаюсь и надеюсь на пополнение выбора.

#23 WoWo

WoWo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2018 - 00:08

Что вы все так нахваливаете брокера? Не думаю, что здесь условия лучше, чем у InstaForex. Понятно дело, что там и там много хороших и плохих отзывов. Судить только по ним неправильно, поэтому давайте проведём небольшой эксперимент. Вот, я зарегистрировался здесь, пополнил счёт. Немного поскальпирую, постараюсь сделать объективную картину, а там и сравню. Но, мне кажется, что PaxForex здесь проиграет, несмотря на свою долгую историю и репутацию честной компании. Посмотрим, чего гадать.

#24 Spodvak

Spodvak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Июль 2018 - 05:34

Что вы все так нахваливаете брокера? Не думаю, что здесь условия лучше, чем у InstaForex. Понятно дело, что там и там много хороших и плохих отзывов. Судить только по ним неправильно, поэтому давайте проведём небольшой эксперимент. Вот, я зарегистрировался здесь, пополнил счёт. Немного поскальпирую, постараюсь сделать объективную картину, а там и сравню. Но, мне кажется, что PaxForex здесь проиграет, несмотря на свою долгую историю и репутацию честной компании. Посмотрим, чего гадать.

Вот не скажите! Брокеры типа Инстафорекс, на самом деле ничего из себя не представляют. Только одна реклама в интернете, рассчитанная на людей, ничего не понимающих в торговле. Лично я здесь регистрировался исходя из своих критериев, которые не каждый брокер потянет. Скальпировать здесь можно, и я ставлю ставку, что по в этом смысле Паксфорекс выиграет. А долгая история и репутация, о которых вы говорите, на самом деле не с пустого места. И как раз именно это и подчёркивает, почему многие люди именно здесь открывают счёт, а не у какой-нибудь кухни, типа Инстрафорекса.

#25 Fedoseev

Fedoseev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Июль 2018 - 14:53

Не стоит так говорить, что здесь самые лучшие условия по уровню спреда. Нужно отметить, что на экзотических валютных парах, где волатильность слабая, спред достаточно большой. Есть люди, которые только по ним и работают, но мне нереально по моей стратегии. Зато адекватный уровень спреда у распространённых валютных инструментов. Порог входа в торговлю низкий, так как имеется центовый счёт. Судить на сколько брокер хороший, не буду. Но точно, не даром занимает своё высокое место на рынке.

#26 Goden

Goden

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 14:22

Нравится практические всё. Не нравится то, что нельзя торговать криптовалютой по выходным. Разбираюсь в крипто, неплохо зарабатываю на колебаниях цены биткойна, но есть основная работа. Торгую, как получится. А при высокой волатильности, чтобы заработать, надо постоянно быть онлайн. Можно было бы торговать по выходным, цены бы брокеру не было.

#27 vazan

vazan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 20:38

А я скажу, без ложной скромности, что брокер этот просто огонь. Давно такого не встречал, а в трейдинге уже не первый год. Можно сказать, начинал, когда Форекс только пришел к нам.

Все четко, все по правилам. Прям что на сайте, то и в реальности. Даже в службу поддержки не обращался, не было повода. Торгую, конечно, и дальше буду торговать, пока брокер будет существовать или пока не испортится.

#28 Gavriel

Gavriel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 09:19

А я скажу, без ложной скромности, что брокер этот просто огонь. Давно такого не встречал, а в трейдинге уже не первый год. Можно сказать, начинал, когда Форекс только пришел к нам.

Все четко, все по правилам. Прям что на сайте, то и в реальности. Даже в службу поддержки не обращался, не было повода. Торгую, конечно, и дальше буду торговать, пока брокер будет существовать или пока не испортится.

У меня этот брокер пятый по счёту, и первый не-мошенник. Не везло мне с брокерами, что ж поделать. Вовремя наткнулся на него, просто случайно. Давал бездепозиный бонус, так что я ничем не рисковал. Поработал, убедился, что вот оно, повезло наконец-то. Так и остался, уже более года торгую. Про торговые условия и все такое даже писать не буду. Главное, что мои деньги не прикарманивает, а с остальным я разберусь.

#29 Vasilevic

Vasilevic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 20:56

Самый честный брокер, с которым мне приходилось работать (я более 7 лет в трейдинге). Ни разу не возникло вопроса, который брокер не хотел бы решить и не решил бы. Дополнительно к этому, служба поддержки действительно работает для трейдера. Операторы постоянно на связи, что очень приятно. Так что вопросов нет, прекрасный брокер.

• WoWo это нравится

#30 WoWo

WoWo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 09:22

Готов признать, что я был не прав по отношению к брокеру. Эксперимент ясно дал понять, что скальпингом лучше торговать именно здесь. У InstaForex изредка, но бывали моменты, когда сделка долго проходила, а у PaxForex всегда всё быстро. Значит правду говорят, что по исполнению сделок тут не может идти речи о промедлениях с сбоях. В действительности, скорее всего, я на маркетинг клюнул в своё время. Уже когда сам тут зарегистрировался, понял что к чему. Да и если бы это было не так, то отрицательных отзывов было уйма. А на тех площадках трейдеров, где я зарегистрирован, никто дурного слова не говорит о них.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных