Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы Australian Inv Group - Australianinv.com - 2018

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Medos

Medos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 15:12

logoaustralianltd.jpg

Оставляйте свои отзывы о компании. Проект AUSTRALIAN INV GROUP PTY LTD предлагает инвесторам получать прибыль каждый день

Компания AUSTRALIAN INV GROUP PTY LTD вышла на мировой рынок в 2017 году. Основной ее деятельностью является торговля на рынке Forex. В компании работают сотрудники с многолетним опытом торговли на рынке Forex. Они умеют управлять средствами и зарабатывать достаточно денег для инвесторов компании и для дальнейшего развития проекта. Здесь можно выгодно разместить капитал и получить стабильный регулярный доход.

Что предлагает AUSTRALIAN INV GROUP PTY LTD?

Инвестируя в AUSTRALIAN INV, можно получать прибыль не только от инвестиционной деятельности, но и от реферальной программы. Для того, чтобы получать пассивный доход от партнерской программы, не обязательно инвестировать в проект. Достаточно пригласить новых партнеров. Как только партнер внесет депозит, начнет расти и пассивная прибыль инвестора. Чем больше партнёров инвестор убедит внести депозит, тем больше будет расти и процент его прибыли – с 5 до 8%.

Компания предлагает для всех своих клиентов равные инвестиционные условия. С условиями инвестирования можно ознакомиться на официальном сайте компании. Там есть специальный раздел, в котором все подробно описано. После ознакомления с условиями инвестирования клиент может остановить свой выбор на том, который ему больше понравился или больше подходит в финансовом плане. Можно выбрать и несколько – ограничений нет.

Сумма минимальной инвестиции всего 20 долларов. Это небольшие деньги, которые на начальном этапе могут позволить себе многие инвесторы даже для того, чтобы просто убедиться в работоспособности проекта. На инвестированные клиентом средства ежедневно начисляется 0,8% прибыли.

Кроме того проект предлагает четыре продуманные и выгодные условия:

1. Сумма внесенного депозита от 20 до 500 долларов США сроком на 20 рабочих дней. Начисляется 0,9% прибыли ежедневно.
2. Сумма внесенного депозита от 501 до 3000 долларов США сроком на 40 рабочих дней. Начисляется 1,1% прибыли ежедневно.
3. Сумма внесенного депозита от 3001 до 20000 долларов США сроком на 80 рабочих дней с заключением контракта. Начисляется 1,2% прибыли ежедневно.
4. Сумма внесенного депозита от 20001 до 1000000 долларов США сроком на 100 рабочих дней с заключением контракта. Начисляется 1,2% прибыли ежедневно.

Преимущества проекта AUSTRALIAN INV

Преимущества инвестирования в проект AUSTRALIAN INV очевидны: процент прибыли начисляется ежедневно; сумму прибыли можно постоянно отслеживать в личном кабинете; для получения денег инвестору достаточно разместить заявку на выплату в личном кабинете, и вопрос будет решен; возникшие вопросы по работе с проектом оперативно решаются через службу поддержки; вся личная информация об инвесторе, его партнерах и транзакциях надежно зашифрованы.

Законность деятельности компании AUSTRALIAN INV GROUP PTY LTD подтверждают регистрационные документы, ряд сертификатов и лицензий, которые необходимы для торговли на международном валютном рынке. Однако успех проекта показывает статистика: регулярные платежи инвесторам и партнерам постоянно отражаются на графиках и таблицах на сайте компании.

• ritaVaft и Charleskerma это нравится

#2 Labrao

Labrao

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 01:43

Хорошие условия, хорошее обслуживание. Всё просто и понятно, без излишеств. Стал инвестировать сюда совсем недавно.

Прикрепленные изображения

• platit.png

• ritaVaft и Charleskerma это нравится

#3 Milwom

Milwom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 02:22

Долго думал, вкладывать ли свои деньги или нет, и пошёл сам с собой на компромисс. Для начала вложил небольшую сумму (с вашего позволения, называть не буду), но как только механизм будет лично "обкатан", то буду готов вложиться уже так, чтобы прибыль была из расчёта 1.2% в день.

• ritaVaft это нравится

#4 Frank

Frank

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 11:38

Насторожило, что компания появилась недавно. Почитал отзывы в интернете, ничего плохого не нашёл. Показались условия хорошими, поэтому было принято решение вложиться. Могу отчитаться, что всё хорошо, а что ещё тут говорить? Когда проблем нет, никто ничего и не пишет. Просто, присоединится к словам народа можно.

• ritaVaft это нравится

#5 FasgEnah

FasgEnah

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 12:46

Платит - и этим всё сказано. Буду продолжать инвестировать сюда.

v3.jpg

• ritaVaft это нравится

#6 Goden

Goden

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2018 - 16:45

Насторожило, что компания появилась недавно. Почитал отзывы в интернете, ничего плохого не нашёл. Показались условия хорошими, поэтому было принято решение вложиться. Могу отчитаться, что всё хорошо, а что ещё тут говорить? Когда проблем нет, никто ничего и не пишет. Просто, присоединится к словам народа можно.

Биткоин тоже появился не 20 лет назад. Самое главное - понять тренд и использоваться эти возможности. Больше всех остаются в плюсе те, кто не побоялся. Нужно оценивать подобные компании, взвешивать риски.

Сугубо моё мнение, что компания пришла на долго. Если уже сейчас люди в плюсе, то о чём может вообще идти речь?

• ritaVaft это нравится

#7 Andre82

Andre82

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 23:15

Кто бы что не говорил, а для меня этот процент, что сейчас установлен - очень крутой. Учитывая, что до этого я с рисками зарабатывал порядка 10% в месяц. И то, раз на раз не приходилось.

IMG_03032018_122144_0.png

• ritaVaft это нравится

#8 Vergin

Vergin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 17:42

Кто бы что не говорил, а для меня этот процент, что сейчас установлен - очень крутой. Учитывая, что до этого я с рисками зарабатывал порядка 10% в месяц. И то, раз на раз не приходилось.

attachicon.gif IMG_03032018_122144_0.png

Все отмечают высокий процент, и отмечают этот факт по делу. Платит Australian Inv - подтверждаю. Вложено более 2000$ на первое время. Впечатления первые - только положительные. Не даром о них сейчас так много начали говорить.

• ritaVaft это нравится

#9 Milwom

Milwom

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 11:20

Хорошо, когда есть форумы, благодаря которым можно узнать, кто прав был, а кто нет. Инвестирую сюда, оказался я прав. Что же, теперь вложусь по-настоящему:

3337.png

#10 Goden

Goden

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 13:30

Milwom, хорошая у тебя сумма инвестирована сюда. Действительно, это не по 50$ вкладывать на месяца... Наглядно видно, сколько инвестировано - сколько заработано. Умные люди могут посчитать недополученную прибыль, в результате их же бездействия. Сам являюсь клиентом компании, но таких больших сумм ещё не накопил. Но, всё впереди, главное действовать.

#11 Slither

Slither

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 23:14

Были сомнения, а почему эта компания платит такой большой процент, но потом вник во всё и этот вопрос отпал. Не являюсь монстром инвестирования, как некоторые. Скромные 500$ на депозите, но главное, что они не лежат мёртвым грузом, а реально приносят хороший доход, пусть и не такой большой, как у некоторых.

#12 kegel

kegel

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 00:41

Для меня эта компания стала открытием в 2018 году. Благодарю людей, которые подсказали о ней.

IMG4.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных